Новости

13 Июня 2020

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области с целью ускорения темпов восстановления экономики решило сохранить ряд мер поддержки.
Около 80% подмосковных компаний уже возобновили свою работу. Вопрос сохранения мер поддержки после окончания режима повышенной готовности, за прошедшую неделю стал одним из наиболее популярных на горячей линии 0150.

Подробнее  

12 Июня 2020

Группа компаний ЭЛКО поздравляет с Днем России!
12 июня для граждан нашей Великой страны является важным государственным праздником!
Эта дата объединяет всех, кто гордится ее духовным и культурным наследием, кто продолжает умножать славу и могущество Родины.
Мы гордимся, что являемся гражданами своей страны и от наших трудовых достижений зависит ее настоящее и будущее.
Желаем  счастья, здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях!  

Подробнее  

7 Июня 2020

В Московской области заработал механизм по внесению изменений в учредительные документы юридических лиц. Сервисом могут воспользоваться предприниматели, чтобы скорректировать код основного вида деятельности, после им станут доступны меры поддержки для предприятий из наиболее пострадавших отраслей экономики.

Подробнее  

29 Мая 2020

С 1 июня в Московской области открываются строительные магазины и рынки – без ограничений, вся остальная розничная торговля непродовольственными товарами разрешена только в магазинах площадью до 400 метров и обязательно с отдельным входом через улицу (внутри ТЦ откроются магазины, имеющие отдельный вход с улицы).
Предприятия бытовых услуг: химчистки, ремонт одежды, техники начинают работать без ограничений. Открываются архитектурные бюро и проектные организации.
Остаются закрытыми бани, сауны и душевые, а также объекты, оказывающие уходовые и косметические процедуры: салоны красоты, СПА-центры, массаж.
До 14 июня остаются закрыты рестораны и кафе.

Подробнее  

24 Мая 2020

27 мая Зам.пред. Правительства Московской области Вадим Валерианович Хромов проведет встречу с представителями бизнеса. Общение пройдет в формате «онлайн».

Подробнее  

16 Мая 2020

С начала недели Правительство Московской области получило более 800 уведомление от промышленных предприятий региона о возобновлении производства после 18 мая. Об этом сообщил заместитель председателя Правительства Московской области Вадим Хромов в ходе посещения производственных предприятий.

Подробнее  

8 Мая 2020

Группа компаний "ЭЛКО" поздравляет с 9 Мая!
Великая Победа горит вечным огнем в наших сердцах, а сознание наполнено чувством гордости и благодарности старшему поколению. Миллионы наших соотечественников в годы войны проявили чудеса мужества, доблести и отваги. День 9 Мая особо отмечен в истории человечества.
В эти дни желаем Вам добра, благополучия, здоровья и мирного неба!
С праздником вас!

Подробнее  

30 Апреля 2020
Поздравляем Вас с Днем весны и труда – ярким праздником, который несет добро и радость, дает заряд энергии и сил, укрепляет нас в стремлении трудиться и созидать.
Желаем, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству и приносил вам удовлетворение и материальное благополучие.
Здоровья вам, удачи, вдохновения и сил для осуществления планов и начинаний.
Подробнее  

30 Апреля 2020
Поздравляем Вас с Днем весны и труда – ярким праздником, который несет добро и радость, дает заряд энергии и сил, укрепляет нас в стремлении трудиться и созидать.
Желаем, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству и приносил вам удовлетворение и материальное благополучие.
Здоровья вам, удачи, вдохновения и сил для осуществления планов и начинаний.
Подробнее  

25 Апреля 2020

29 апреля заместитель председателя Правительства Московской области Вадим Хромов проведет встречу с представителями бизнеса. Встреча пройдет в формате «онлайн», будет посвящена налоговым и банковским вопросам.

Подробнее  

19 Апреля 2020

Оперативный штаб по повышению устойчивости развития экономики Московской области совместно с банками сформировал блок мер антикризисной поддержки бизнеса.

Подробнее  

11 Апреля 2020

Правительством Московской области даны разъяснения  для бизнеса, о том, какие предприятия могут продолжать работать в период режима повышенной готовности в Подмосковье.

Подробнее  

4 Апреля 2020

Правительство Московской области выделит региональному Фонду развития промышленности 400 млн рублей. Это позволит промышленным предприятиям получить льготное кредитование. Кредитные средства можно будет потратить на оборудование, его доставку и монтаж.

Подробнее  

28 Марта 2020

Крупнейшие российские банки в рамках программы поддержки МСП готовят новый кредитный продукт – беспроцентный займ на 6 месяцев для субъектов малого и среднего бизнеса. Целевое назначение кредита -  выплата заработных плат сотрудникам.

Подробнее  

21 Марта 2020

Получить технические условия подключения к инженерным сетям инвесторы Подмосковного региона могут через региональный портал государственных и муниципальных услуг.

Подробнее  

14 Марта 2020

По результатам встречи Министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Натальи Егоровой, прошедшей 6 марта с бизнес- сообществом городского округа Электросталь определены меры поддержки развития промышленности и предпринимательства, а также приоритетным остается рост экспортного потенциала региона.

Подробнее  


28 Февраля 2020

Московская область удерживает высокие темпы производственного роста. В январе индекс промпроизводств региона составил 110,1%, что является одним из самых высоких результатов среди российских регионов. Индекс промпроизводства в России за соответствующий период составил 101,1%.

Подробнее  

23 Февраля 2020

ГК "ЭЛКО" поздравляет с Днем защитника Отечества!

Подробнее  

15 Февраля 2020

Составлен график встреч заместителя Председателя Правительства Московской области Вадима Хромова и Министра инвестиций и инноваций Московской области Натальи Егоровой с представителями бизнес-сообщества.

Подробнее