Новости

18 Июня 2022

Московская область заняла третье место в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата субъектов РФ.

Подробнее  

11 Июня 2022

Новые программы Фонда поддержки ВЭД Московской области доступны компаниям-экспортерам.

Подробнее  

4 Июня 2022

9 кредитных программ Московского областного фонда микрофинансирования доступны предпринимателям Подмосковья, реализующих проекты в сфере производства импортозамещающих товаров.

Подробнее  

28 Мая 2022

Подмосковная компания «Энергетик» приступила к реализации проекта производственного комплекс по изготовлению мебели для ванных комнат в г. Электросталь.

Подробнее  

20 Мая 2022

Мининвест Московской области реализует программу по «доращиванию» производимой продукции под требования крупных корпораций. Программа реализуется в рамках федерального проекта «Взлет — от стартапа до IPO» государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика».

Подробнее  

14 Мая 2022

Производственные предприятия Московской области смогут субсидировать часть процентной ставки по кредитам на пополнение оборотных средств.

Подробнее  

9 Мая 2022

Группа компаний ЭЛКО поздравляет всех с днём Великой Победы в борьбе с фашизмом!

Подробнее  

7 Мая 2022

Предпринимателям Подмосковья стали доступны льготные кредиты по ставкам до 8,5%.

Подробнее  

1 Мая 2022

Поздравляем с праздником Весны и Труда !

Подробнее  

30 Апреля 2022

Рост промпроизводства Подмосковья в первом квартале 2022 года составил 10,4%.

Подробнее  

23 Апреля 2022

28 апреля министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева проведет встречу с представителями бизнеса.

Подробнее  

16 Апреля 2022

Подмосковные центры "Мой бизнес" предоставляют услуги по аккредитации организаций на предоставление услуг Регионального центра инжиниринга, данные аккредитации вносятся в Реестр аккредитованных организаций центра «Мой бизнес».


Подробнее  

9 Апреля 2022

Подмосковный проект «Мой бизнес. Поверь в мечту!» лидирует в конкурсе «Сильные идеи для нового времени».

Подробнее  

2 Апреля 2022

В Подмосковье расширят программы льготного кредитования бизнеса. С 1 апреля Московский областной фонд микрофинансирования расширил количество кредитных программ, доступных подмосковным представителям МСП.
Вводятся две новые программы: «Импортозамещение», в рамках которой возможно получение займа на сумму до 5 млн рублей по ставке 5% годовых и «Рефинансирование», которая позволит предпринимателям получить до 5 млн рублей по ставке 14% годовых.

Подробнее  

26 Марта 2022

Получатели господдержки от правительства Московской области смогут отчитываться онлайн. Это упростит документооборот при получении грантов и субсидий предпринимателями Подмосковья.

Подробнее  

19 Марта 2022

Правительством РФ продлен мораторий на проведение плановых и внеплановых проверок бизнеса, в том числе в отношении малого и среднего бизнеса до конца 2022 года. В Корпорации МСП разъяснили правила действия моратория на проверки бизнеса до конца года.

Подробнее  

11 Марта 2022

Минэкономразвития определило основные виды деятельности, по которым субъекты МСП смогут воспользоваться кредитными каникулами до полугода. Постановление подписано Председателем Правительства Михаилом Мишустиным.

Подробнее  

8 Марта 2022
Группа Компаний "ЭЛКО" поздравляет с Праздником Весны и Красоты 8 Марта! Подробнее  

4 Марта 2022

Государственная Дума РФ 4 марта, приняла в первом и сразу в третьем, заключительном, чтениях законопроект Правительства РФ по поддержке граждан и бизнеса в условиях санкций.

Подробнее  

25 Февраля 2022

На начало года инвест портфель Корпорации развития Московской области насчитывает 448 инвестиционных проектов на общую сумму более 400 млрд руб.

Подробнее