Новости

16 Октября 2021

Дополнительный бюджет на продвижение бизнеса доступен для предпринимателей Подмосковья от платформы Бизнес ВКонтакте и центров «Мой бизнес».

Подробнее  

9 Октября 2021

Комитет по конкурентной политике Московской области инициировал опрос мнения предпринимателей региона об условиях ведения бизнеса и необходимых мерах поддержки со стороны органов власти Подмосковья.

Подробнее  

1 Октября 2021

Малый и средний бизнес сможет приобрести программное обеспечение за 50% от стоимости. Минцифры России анонсировал новую меру поддержки МСП.

Подробнее  

25 Сентября 2021

Подмосковные предприниматели могут бесплатно провести диагностику своего бизнеса. Услуга доступна в подмосковных центрах «Мой бизнес», она помогает копаниям получить господдержку. С начала года обработано 824 заявки.

Подробнее  

17 Сентября 2021

Представители Подмосковного Правительства проведут встречу с бизнесом. Мероприятие пройдёт в онлайн формате.

Подробнее  

10 Сентября 2021

Региональным Министерством инвестиций, промышленности и науки открыт конкурс на право получения субсидий, предназначенных на модернизацию производства.

Подробнее  

3 Сентября 2021

В Московской области открылся прием заявок на возмещение затрат на создание инженерной инфраструктуры.

Подробнее  

27 Августа 2021

Бизнесмены Московской области могут бесплатно проверить контрагента на on-line платформе. С помощью веб-сервиса быстрой проверки деловых партнеров можно проанализировать любую компанию, зарегистрированную на территории РФ, на предмет благонадежности с использованием данных различных источников.

Подробнее  

22 Августа 2021

Предприятиям доступны субсидии на проведении цифровизации. Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций оказывает меры поддержки российским организациям, реализующим проекты по цифровой трансформации и внедряющим ИТ-решения, посредством предоставления льготных (субсидированных) кредитов и факторинга через уполномоченные банки.

Подробнее  

14 Августа 2021

Заместитель Председателя Правительства Московской области Вячеслав Духин и Министр инвестиций, промышленности и науки Екатерина Зиновьева проведут встречу с бизнесом 18 августа.

Подробнее  

6 Августа 2021

Предприниматели Подмосковья смогут бесплатно воспользоваться услугой по подбору персонала федерального интернет ресурса.

Подробнее  

31 Июля 2021

Открыт приём заявок для участия в бизнес-акселераторе для начинающих предпринимателей региона.

Подробнее  

23 Июля 2021

Московская область заняла четвертое место в национальном рейтинге эффективных промышленных регионов. Итоги 2020 г. по эффективности органов исполнительной власти регионов в сфере развития промышленного потенциала были подведены Минпромторгом России на Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2021».

Подробнее  

16 Июля 2021

Сервис геоаналитики доступен для предпринимателей Московской области в центрах «Мой бизнес». Сервис позволяет проанализировать расположение действующей или планируемой точки розничных продаж. Сервис запущен в качестве пилотного проекта поддержки малого и среднего бизнеса. В течение 2-х месяцев данная услуга предоставляется предпринимателям бесплатно.

Подробнее  

9 Июля 2021

Предприниматели Подмосковья самостоятельно оценивают бизнес-климат региона.

Подробнее  

2 Июля 2021

Подмосковный Мининвест начал прием заявок для участия в конкурсе на получения гранта по компенсации затрат на приобретение оборудования. Прием заявок открыт с 1 июля 2021 г.

Подробнее  

27 Июня 2021

Для предпринимателей Подмосковья Министерство инвестиций, промышленности и науки с 1 июля открывает прием заявок на предоставление субсидий компенсации части затрат на лизинг оборудования.

Подробнее  

20 Июня 2021

11 июня в рамках Бизнес-пикника Дня российского предпринимательства было подписано Соглашение между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Московской области Владимиром Головнёвым и директором АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» Александрой Головановой.

Подробнее  

12 Июня 2021

ГК ЭЛКО поздравляет с Праздником 12 июня

Подробнее  

6 Июня 2021

Фондом содействия инновациям анонсирован конкурсный отбор на получение грантов по Программам «Старт-1» и «Коммерциализация». Победа в конкурсном отборе позволит получить грант на сумму до 3 млн рублей. Заявки на участие принимаются с 1 июля по 30 августа 2021 года.

Подробнее