Новости

2 Июля 2021

Подмосковный Мининвест начал прием заявок для участия в конкурсе на получения гранта по компенсации затрат на приобретение оборудования. Прием заявок открыт с 1 июля 2021 г.

Подробнее  

27 Июня 2021

Для предпринимателей Подмосковья Министерство инвестиций, промышленности и науки с 1 июля открывает прием заявок на предоставление субсидий компенсации части затрат на лизинг оборудования.

Подробнее  

20 Июня 2021

11 июня в рамках Бизнес-пикника Дня российского предпринимательства было подписано Соглашение между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Московской области Владимиром Головнёвым и директором АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» Александрой Головановой.

Подробнее  

12 Июня 2021

ГК ЭЛКО поздравляет с Праздником 12 июня

Подробнее  

6 Июня 2021

Фондом содействия инновациям анонсирован конкурсный отбор на получение грантов по Программам «Старт-1» и «Коммерциализация». Победа в конкурсном отборе позволит получить грант на сумму до 3 млн рублей. Заявки на участие принимаются с 1 июля по 30 августа 2021 года.

Подробнее  

29 Мая 2021

На сопровождении регионального Мининвеста находится 1050 инвестиционных проектов, находящихся на разных стадиях реализации. Такие данные озвучила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева на докладе в областной думе.
577 новых предприятий планируется открыть в этом году. 400 из них – это проекты нового строительства, 177 – модернизация и расширение действующего производства.



Подробнее  

21 Мая 2021

Два новых пакета мер поддержки бизнеса были анонсированы Екатериной Зиновьевой, главой Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Подробнее  

14 Мая 2021

Рост 13,5% продемонстрировала обрабатывающая промышленность Подмосковья в первом квартале 2021 г.

Подробнее  

9 Мая 2021

Группа компаний "ЭЛКО" поздравляет с 9 Мая!

Подробнее  

1 Мая 2021
Поздравляем с Днем весны и труда – ярким праздником, который несет добро созидания и радость!
Желаем, чтобы созидательный труд был всегда востребован и приносил удовлетворение и материальное благополучие.
Здоровья вам, вдохновения и сил для осуществления планов и начинаний.
Подробнее  

24 Апреля 2021

Российский научный фонда в рамках программы оптимизации институтов развития открыло конкурс на получение грантов для научных групп. Бюджет конкурсов РНФ в этом году составляет более 3 млрд рублей.

Подробнее  

17 Апреля 2021

Подмосковный центр поддержки бизнеса были признаны лучшими на первой Национальной премии институтов развития предпринимательства.
Награду вручила заместитель министра экономического развития Российской Федерации Татьяна Илюшникова на первой Национальной премии институтов развития предпринимательства.

Подробнее  

11 Апреля 2021

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области открывает конкурсный отбор на соискание премий Губернатора Московской области за коммерциализацию научных и научно-технических результатов.

Подробнее  

2 Апреля 2021

Бизнес Подмосковья сможет претендовать на финансовую помощь при найме безработных граждан. Соответствующее Постановление было подписано Правительством РФ 13 марта 2021 года.

Подробнее  

26 Марта 2021

Подмосковный Мининвест открыл конкурсный отбор претендентов на получение Грантов в сферах науки, технологий, техники и инноваций в 2021 году. Гранты Правительства Московской области предоставляются на исполнение научных, научно-технических и инновационных проектов приоритетных для Московской области направлений развития науки, технологий и техники.

Подробнее  

19 Марта 2021

В Подмосковье стартовал конкурсный отбор для получения субсидий на создание и расширение центров молодежного инновационного творчества (ЦМИТ).

Подробнее  

12 Марта 2021

На Машиностроительном заводе (МСЗ) в Электростали создан новый производственный участок по фабрикации ТВЭЛ-ов для китайского реактора. В рамках проекта на электростальском предприятии будут выпускать топливо специально для реактора на быстрых нейтронах CFR-600 – флагманского проекта КНР в области развития атомной энергетики.

Подробнее  

8 Марта 2021

Группа Компаний "ЭЛКО" поздравляет с Праздником Верны и Красоты 8 Марта!

Подробнее  

6 Марта 2021

На портале "Добродел" запущен специальный опрос для определения уровня административной нагрузки на бизнес.

Подробнее  

26 Февраля 2021

Запущен официальный портал, посвященный Году науки и технологий.
Сопредседатели Оргкомитета по проведению «Года науки и технологий» — вице-премьер Правительства Дмитрий Чернышенко и помощник Президента Андрей Фурсенко провели первое публичное заседание, в ходе которого был утвержден план мероприятий Года науки и технологий.

Подробнее